首页 »
汽车班次 »
河南 »
安阳 »
安阳汽车站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
里程(千米) | 型号 | 票价 | 备注 |
线路 |
安阳汽车站 |
林州 |
07:30 |
56 | 普通 | 14.0 |
车次-3519-安阳中心站-林州 |
安阳-林州 |
安阳汽车站 |
济南 |
07:30 |
295 | 普通 | 119.0 |
车次-1003-安阳中心站-济南 |
安阳-济南 |
安阳汽车站 |
曲沟 |
07:30 |
0 | 公交 | 4.0 |
车次-3161-安阳中心站-水冶 |
安阳-曲沟 |
安阳汽车站 |
渑池 |
07:30 |
374 | 普通 | 80.0 |
车次-2531-安阳中心站-三门峡 |
安阳-渑池 |
安阳汽车站 |
濮阳 |
07:30 |
110 | 普通 | 35.0 |
车次-1020-安阳中心站-濮阳 |
安阳-濮阳 |
安阳汽车站 |
桥北 |
07:30 |
178 | 普通 | 42.0 |
车次-2606-安阳中心站-郑州 |
安阳-桥北 |
安阳汽车站 |
淇社 |
07:30 |
61 | 普通 | 15.0 |
车次-2606-安阳中心站-郑州 |
安阳-淇社 |
安阳汽车站 |
电厂 |
07:30 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3161-安阳中心站-水冶 |
安阳-电厂 |
安阳汽车站 |
固贤 |
07:30 |
0 | 公交 | 5.0 |
车次-3161-安阳中心站-水冶 |
安阳-固贤 |
安阳汽车站 |
新安 |
07:30 |
332 | 普通 | 71.0 |
车次-2531-安阳中心站-三门峡 |
安阳-新安 |
安阳汽车站 |
郑州 |
07:30 |
200 | 普通 | 50.0 |
车次-2606-安阳中心站-郑州 |
安阳-郑州 |
安阳汽车站 |
义马 |
07:30 |
360 | 普通 | 77.0 |
车次-2531-安阳中心站-三门峡 |
安阳-义马 |
安阳汽车站 |
汤阴 |
07:32 |
22 | 普通 | 6.0 |
车次-2301-安阳中心站-汤阴 |
安阳-汤阴 |
安阳汽车站 |
水冶 |
07:35 |
25 | 公交 | 5.0 |
车次-3162-安阳中心站-水冶 |
安阳-水冶 |
安阳汽车站 |
固贤 |
07:35 |
0 | 公交 | 5.0 |
车次-3162-安阳中心站-水冶 |
安阳-固贤 |
安阳汽车站 |
电厂 |
07:35 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3162-安阳中心站-水冶 |
安阳-电厂 |
安阳汽车站 |
曲沟 |
07:35 |
0 | 公交 | 4.0 |
车次-3162-安阳中心站-水冶 |
安阳-曲沟 |
安阳汽车站 |
林州 |
07:35 |
56 | 普通 | 14.0 |
车次-3520-安阳中心站-林州 |
安阳-林州 |
安阳汽车站 |
汤阴 |
07:39 |
22 | 普通 | 6.0 |
车次-2302-安阳中心站-汤阴 |
安阳-汤阴 |
安阳汽车站 |
塔岗 |
07:40 |
73 | 公交 | 17.0 |
车次-2185-安阳中心站-新乡 |
安阳-塔岗 |
安阳汽车站 |
水冶 |
07:40 |
25 | 公交 | 5.0 |
车次-3163-安阳中心站-水冶 |
安阳-水冶 |
安阳汽车站 |
唐庄 |
07:40 |
93 | 公交 | 21.0 |
车次-2185-安阳中心站-新乡 |
安阳-唐庄 |
安阳汽车站 |
卫辉 |
07:40 |
83 | 公交 | 19.0 |
车次-2185-安阳中心站-新乡 |
安阳-卫辉 |
安阳汽车站 |
林州 |
07:40 |
56 | 普通 | 14.0 |
车次-3521-安阳中心站-林州 |
安阳-林州 |
安阳汽车站 |
曲沟 |
07:40 |
0 | 公交 | 4.0 |
车次-3163-安阳中心站-水冶 |
安阳-曲沟 |
安阳汽车站 |
淇县 |
07:40 |
61 | 公交 | 15.0 |
车次-2185-安阳中心站-新乡 |
安阳-淇县 |
安阳汽车站 |
山彪 |
07:40 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2185-安阳中心站-新乡 |
安阳-山彪 |
安阳汽车站 |
电厂 |
07:40 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3163-安阳中心站-水冶 |
安阳-电厂 |
安阳汽车站 |
固贤 |
07:40 |
0 | 公交 | 5.0 |
车次-3163-安阳中心站-水冶 |
安阳-固贤 |
安阳汽车站 |
高村 |
07:40 |
51 | 公交 | 13.0 |
车次-2185-安阳中心站-新乡 |
安阳-高村 |
安阳汽车站 |
鹤壁 |
07:40 |
42 | 公交 | 11.0 |
车次-2185-安阳中心站-新乡 |
安阳-鹤壁 |
安阳汽车站 |
宜沟 |
07:40 |
35 | 公交 | 9.0 |
车次-2185-安阳中心站-新乡 |
安阳-宜沟 |
安阳汽车站 |
新乡 |
07:40 |
116 | 公交 | 25.0 |
车次-2185-安阳中心站-新乡 |
安阳-新乡 |
安阳汽车站 |
岗上 |
07:42 |
0 | 公交 | 3.0 |
车次-1061-安阳中心站-辛村 |
安阳-岗上 |
安阳汽车站 |
冯宿 |
07:42 |
0 | 公交 | 4.0 |
车次-1061-安阳中心站-辛村 |
安阳-冯宿 |
安阳汽车站 |
吕村 |
07:42 |
0 | 公交 | 4.0 |
车次-1061-安阳中心站-辛村 |
安阳-吕村 |
安阳汽车站 |
铁炉 |
07:42 |
0 | 公交 | 4.0 |
车次-1061-安阳中心站-辛村 |
安阳-铁炉 |
安阳汽车站 |
辛村 |
07:42 |
30 | 公交 | 6.0 |
车次-1061-安阳中心站-辛村 |
安阳-辛村 |
安阳汽车站 |
伍庄 |
07:42 |
0 | 公交 | 3.0 |
车次-1061-安阳中心站-辛村 |
安阳-伍庄 |
安阳汽车站 |
永和 |
07:42 |
0 | 公交 | 3.0 |
车次-1061-安阳中心站-辛村 |
安阳-永和 |
安阳汽车站 |
水冶 |
07:45 |
25 | 公交 | 5.0 |
车次-3164-安阳中心站-水冶 |
安阳-水冶 |
安阳汽车站 |
卫北 |
07:45 |
83 | 普通 | 19.0 |
车次-2607-安阳中心站-郑州 |
安阳-卫北 |
安阳汽车站 |
林州 |
07:45 |
56 | 普通 | 14.0 |
车次-3522-安阳中心站-林州 |
安阳-林州 |
安阳汽车站 |
淇社 |
07:45 |
61 | 普通 | 15.0 |
车次-2607-安阳中心站-郑州 |
安阳-淇社 |
安阳汽车站 |
曲沟 |
07:45 |
0 | 公交 | 4.0 |
车次-3164-安阳中心站-水冶 |
安阳-曲沟 |
安阳汽车站 |
桥北 |
07:45 |
178 | 普通 | 42.0 |
车次-2607-安阳中心站-郑州 |
安阳-桥北 |
安阳汽车站 |
电厂 |
07:45 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3164-安阳中心站-水冶 |
安阳-电厂 |
安阳汽车站 |
固贤 |
07:45 |
0 | 公交 | 5.0 |
车次-3164-安阳中心站-水冶 |
安阳-固贤 |
安阳汽车站 |
郑州 |
07:45 |
200 | 普通 | 50.0 |
车次-2607-安阳中心站-郑州 |
安阳-郑州 |
安阳汽车站 |
汤阴 |
07:46 |
22 | 普通 | 6.0 |
车次-2303-安阳中心站-汤阴 |
安阳-汤阴 |
安阳汽车站 |
水冶 |
07:50 |
25 | 公交 | 5.0 |
车次-3165-安阳中心站-水冶 |
安阳-水冶 |
安阳汽车站 |
固贤 |
07:50 |
0 | 公交 | 5.0 |
车次-3165-安阳中心站-水冶 |
安阳-固贤 |
安阳汽车站 |
电厂 |
07:50 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3165-安阳中心站-水冶 |
安阳-电厂 |
安阳汽车站 |
曲沟 |
07:50 |
0 | 公交 | 4.0 |
车次-3165-安阳中心站-水冶 |
安阳-曲沟 |
安阳汽车站 |
林州 |
07:50 |
56 | 普通 | 14.0 |
车次-3523-安阳中心站-林州 |
安阳-林州 |
安阳汽车站 |
吕村 |
07:51 |
0 | 公交 | 4.0 |
车次-1187-安阳中心站-北郭 |
安阳-吕村 |
安阳汽车站 |
冯宿 |
07:51 |
0 | 公交 | 4.0 |
车次-1187-安阳中心站-北郭 |
安阳-冯宿 |
安阳汽车站 |
北郭 |
07:51 |
40 | 公交 | 5.0 |
车次-1187-安阳中心站-北郭 |
安阳-北郭 |
安阳汽车站 |
岗上 |
07:51 |
0 | 公交 | 3.0 |
车次-1187-安阳中心站-北郭 |
安阳-岗上 |
安阳汽车站 |
永和 |
07:51 |
0 | 公交 | 3.0 |
车次-1187-安阳中心站-北郭 |
安阳-永和 |
安阳汽车站 |
伍庄 |
07:51 |
0 | 公交 | 3.0 |
车次-1187-安阳中心站-北郭 |
安阳-伍庄 |
安阳汽车站 |
汤阴 |
07:53 |
22 | 普通 | 6.0 |
车次-2304-安阳中心站-汤阴 |
安阳-汤阴 |
安阳汽车站 |
水冶 |
07:55 |
25 | 公交 | 5.0 |
车次-3166-安阳中心站-水冶 |
安阳-水冶 |
安阳汽车站 |
固贤 |
07:55 |
0 | 公交 | 5.0 |
车次-3166-安阳中心站-水冶 |
安阳-固贤 |
安阳汽车站 |
电厂 |
07:55 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3166-安阳中心站-水冶 |
安阳-电厂 |
安阳汽车站 |
林州 |
07:55 |
56 | 普通 | 14.0 |
车次-3524-安阳中心站-林州 |
安阳-林州 |
安阳汽车站 |
曲沟 |
07:55 |
0 | 公交 | 4.0 |
车次-3166-安阳中心站-水冶 |
安阳-曲沟 |
安阳汽车站 |
曲沟 |
08:00 |
0 | 公交 | 4.0 |
车次-3167-安阳中心站-水冶 |
安阳-曲沟 |
安阳汽车站 |
桥北 |
08:00 |
178 | 普通 | 42.0 |
车次-2608-安阳中心站-郑州 |
安阳-桥北 |
安阳汽车站 |
淇社 |
08:00 |
61 | 普通 | 15.0 |
车次-2608-安阳中心站-郑州 |
安阳-淇社 |
安阳汽车站 |
淇县 |
08:00 |
61 | 公交 | 15.0 |
车次-2186-安阳中心站-新乡 |
安阳-淇县 |
安阳汽车站 |
山彪 |
08:00 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2186-安阳中心站-新乡 |
安阳-山彪 |
安阳汽车站 |
石城 |
08:00 |
115 | 普通 | 29.0 |
车次-3005-安阳中心站-黎城 |
安阳-石城 |
安阳汽车站 |
沈丘 |
08:00 |
372 | 普通 | 110.0 |
车次-2501-安阳中心站-沈丘 |
安阳-沈丘 |
安阳汽车站 |
林州 |
08:00 |
56 | 普通 | 14.0 |
车次-3525-安阳中心站-林州 |
安阳-林州 |
安阳汽车站 |
吕村 |
08:00 |
0 | 公交 | 4.0 |
车次-1188-安阳中心站-北郭 |
安阳-吕村 |
安阳汽车站 |
潞城 |
08:00 |
168 | 普通 | 46.0 |
车次-3005-安阳中心站-黎城 |
安阳-潞城 |
安阳汽车站 |
黎城 |
08:00 |
194 | 普通 | 52.0 |
车次-3005-安阳中心站-黎城 |
安阳-黎城 |
安阳汽车站 |
淮阳 |
08:00 |
310 | 普通 | 91.0 |
车次-2501-安阳中心站-沈丘 |
安阳-淮阳 |
安阳汽车站 |
电厂 |
08:00 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3167-安阳中心站-水冶 |
安阳-电厂 |
安阳汽车站 |
耽车 |
08:00 |
138 | 普通 | 35.0 |
车次-3005-安阳中心站-黎城 |
安阳-耽车 |
安阳汽车站 |
北郭 |
08:00 |
40 | 公交 | 5.0 |
车次-1188-安阳中心站-北郭 |
安阳-北郭 |
安阳汽车站 |
冯宿 |
08:00 |
0 | 公交 | 4.0 |
车次-1188-安阳中心站-北郭 |
安阳-冯宿 |
安阳汽车站 |
大溪 |
08:00 |
0 | 豪华大巴 | 385.0 |
车次-2292-安阳中心站-温州 |
安阳-大溪 |
安阳汽车站 |
固贤 |
08:00 |
0 | 公交 | 5.0 |
车次-3167-安阳中心站-水冶 |
安阳-固贤 |
安阳汽车站 |
岗上 |
08:00 |
0 | 公交 | 3.0 |
车次-1188-安阳中心站-北郭 |
安阳-岗上 |
安阳汽车站 |
高村 |
08:00 |
51 | 公交 | 13.0 |
车次-2186-安阳中心站-新乡 |
安阳-高村 |
安阳汽车站 |
鹤壁 |
08:00 |
42 | 公交 | 11.0 |
车次-2186-安阳中心站-新乡 |
安阳-鹤壁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
08:00 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1123-安阳中心站-和仁 |
安阳-和仁 |
安阳汽车站 |
水冶 |
08:00 |
25 | 公交 | 5.0 |
车次-3167-安阳中心站-水冶 |
安阳-水冶 |
安阳汽车站 |
汤阴 |
08:00 |
22 | 普通 | 6.0 |
车次-2305-安阳中心站-汤阴 |
安阳-汤阴 |
安阳汽车站 |
单庄 |
08:00 |
28 | 公交 | 5.0 |
车次-1123-安阳中心站-和仁 |
安阳-单庄 |
安阳汽车站 |
塔岗 |
08:00 |
73 | 公交 | 17.0 |
车次-2186-安阳中心站-新乡 |
安阳-塔岗 |
安阳汽车站 |
卫北 |
08:00 |
83 | 普通 | 19.0 |
车次-2608-安阳中心站-郑州 |
安阳-卫北 |
安阳汽车站 |
瓦店 |
08:00 |
29 | 公交 | 5.0 |
车次-1123-安阳中心站-和仁 |
安阳-瓦店 |
安阳汽车站 |
唐庄 |
08:00 |
93 | 公交 | 21.0 |
车次-2186-安阳中心站-新乡 |
安阳-唐庄 |
安阳汽车站 |
卫辉 |
08:00 |
83 | 公交 | 19.0 |
车次-2186-安阳中心站-新乡 |
安阳-卫辉 |
安阳汽车站 |
太康 |
08:00 |
273 | 普通 | 80.0 |
车次-2501-安阳中心站-沈丘 |
安阳-太康 |
安阳汽车站 |
伍级 |
08:00 |
38 | 公交 | 6.0 |
车次-1123-安阳中心站-和仁 |
安阳-伍级 |
安阳汽车站 |
伍庄 |
08:00 |
0 | 公交 | 3.0 |
车次-1188-安阳中心站-北郭 |
安阳-伍庄 |
页次:3/22页 每页100 总数2169
上一页
下一页
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
... [22]