金昌汽车站简介
- 金昌汽车站发车班次 255班
- 可抵达城镇 35个
- 金昌汽车站
新华东路
电话:0935-8213832
金昌主要客运站时刻表
- 1 金昌汽车站时刻表
发车站 | 终点站 | 发车时间 | 车种 | 车票 | 途径站点 | 线路 |
金昌汽车站 | 河西堡 | 09:30 | 普通中级 | 5 | 班次-0035 | 金昌-河西堡 |
金昌汽车站 | 古浪 | 09:30 | 普通高一级 | 44 | 班次-0001 | 金昌-古浪 |
金昌汽车站 | 古浪 | 09:30 | 普通高一级 | 44 | 班次-0232 | 金昌-古浪 |
金昌汽车站 | 丰乐 | 09:30 | 普通中级 | 18 | 班次-0035 | 金昌-丰乐 |
金昌汽车站 | 兰州 | 09:30 | 普通高一级 | 92 | 班次-0001 | 金昌-兰州 |
金昌汽车站 | 兰州 | 09:30 | 普通高一级 | 92 | 班次-0232 | 金昌-兰州 |
金昌汽车站 | 广河 | 09:30 | 普通高一级 | 117 | 班次-0551 | 金昌-广河 |
金昌汽车站 | 临夏 | 09:30 | 普通高一级 | 133 | 班次-0551 | 金昌-临夏 |
金昌汽车站 | 武威 | 09:30 | 普通中级 | 22 | 班次-0035 | 金昌-武威 |
金昌汽车站 | 武威 | 09:30 | 普通中级 | 26 | 班次-0137 | 金昌-武威 |
金昌汽车站 | 张掖 | 09:40 | 普通高一级 | 54 | 班次-0333 | 金昌-张掖 |
金昌汽车站 | 山丹 | 09:40 | 普通高一级 | 40 | 班次-0333 | 金昌-山丹 |
金昌汽车站 | 永昌 | 09:40 | 普通高一级 | 18 | 班次-0333 | 金昌-永昌 |
金昌汽车站 | 永昌 | 09:58 | 普通中级 | 11 | 班次-0069 | 金昌-永昌 |
金昌汽车站 | 河西堡 | 09:58 | 普通中级 | 5 | 班次-0069 | 金昌-河西堡 |
金昌汽车站 | 丰乐 | 09:58 | 普通中级 | 18 | 班次-0069 | 金昌-丰乐 |
金昌汽车站 | 武威 | 09:58 | 普通中级 | 22 | 班次-0069 | 金昌-武威 |
金昌汽车站 | 武威 | 10:00 | 普通中级 | 26 | 班次-0241 | 金昌-武威 |
金昌汽车站 | 民勤 | 10:00 | 普通中级 | 22 | 班次-0163 | 金昌-民勤 |
金昌汽车站 | 古浪 | 10:00 | 普通高一级 | 44 | 班次-0189 | 金昌-古浪 |
金昌汽车站 | 西沟 | 10:00 | 普通中级 | 13 | 班次-0341 | 金昌-西沟 |
金昌汽车站 | 兰州 | 10:00 | 普通高一级 | 92 | 班次-0189 | 金昌-兰州 |
金昌汽车站 | 永登 | 10:00 | 普通高一级 | 68 | 班次-0189 | 金昌-永登 |
金昌汽车站 | 永昌 | 10:15 | 普通中级 | 11 | 班次-0039 | 金昌-永昌 |
金昌汽车站 | 河西堡 | 10:15 | 普通中级 | 5 | 班次-0039 | 金昌-河西堡 |
金昌汽车站 | 丰乐 | 10:15 | 普通中级 | 18 | 班次-0039 | 金昌-丰乐 |
金昌汽车站 | 武威 | 10:15 | 普通中级 | 22 | 班次-0039 | 金昌-武威 |
金昌汽车站 | 古浪 | 普通高一级 | 44 | 班次-0131 | 金昌-古浪 | |
金昌汽车站 | 兰州 | 普通高一级 | 92 | 班次-0131 | 金昌-兰州 | |
金昌汽车站 | 永登 | 普通高一级 | 68 | 班次-0131 | 金昌-永登 | |
金昌汽车站 | 永昌 | 10:30 | 普通中级 | 11 | 班次-0039 | 金昌-永昌 |
金昌汽车站 | 河西堡 | 10:30 | 普通中级 | 5 | 班次-0039 | 金昌-河西堡 |
金昌汽车站 | 丰乐 | 10:30 | 普通中级 | 18 | 班次-0039 | 金昌-丰乐 |
金昌汽车站 | 武威 | 10:30 | 普通中级 | 22 | 班次-0039 | 金昌-武威 |
金昌汽车站 | 武威 | 10:30 | 普通中级 | 26 | 班次-0261 | 金昌-武威 |
金昌汽车站 | 古浪 | 10:40 | 普通高一级 | 44 | 班次-0131 | 金昌-古浪 |
金昌汽车站 | 兰州 | 10:40 | 普通高一级 | 92 | 班次-0131 | 金昌-兰州 |
金昌汽车站 | 民勤 | 10:40 | 普通中级 | 22 | 班次-0113 | 金昌-民勤 |
金昌汽车站 | 永登 | 10:40 | 普通高一级 | 68 | 班次-0131 | 金昌-永登 |
金昌汽车站 | 永昌 | 10:58 | 普通中级 | 11 | 班次-0083 | 金昌-永昌 |
金昌汽车站 | 河西堡 | 10:58 | 普通中级 | 5 | 班次-0083 | 金昌-河西堡 |
金昌汽车站 | 丰乐 | 10:58 | 普通中级 | 18 | 班次-0083 | 金昌-丰乐 |
金昌汽车站 | 武威 | 10:58 | 普通中级 | 22 | 班次-0083 | 金昌-武威 |
金昌汽车站 | 武威 | 11:00 | 普通中级 | 26 | 班次-0033 | 金昌-武威 |
金昌汽车站 | 张掖 | 11:10 | 普通高一级 | 54 | 班次-0321 | 金昌-张掖 |
金昌汽车站 | 山丹 | 11:10 | 普通高一级 | 40 | 班次-0321 | 金昌-山丹 |
金昌汽车站 | 永昌 | 11:10 | 普通高一级 | 18 | 班次-0321 | 金昌-永昌 |
金昌汽车站 | 永昌 | 11:30 | 普通中级 | 11 | 班次-0421 | 金昌-永昌 |
金昌汽车站 | 民勤 | 11:30 | 普通中级 | 22 | 班次-0133 | 金昌-民勤 |
金昌汽车站 | 河西堡 | 11:30 | 普通中级 | 5 | 班次-0421 | 金昌-河西堡 |
金昌汽车站 | 丰乐 | 11:30 | 普通中级 | 18 | 班次-0421 | 金昌-丰乐 |
金昌汽车站 | 西沟 | 11:30 | 普通中级 | 13 | 班次-0475 | 金昌-西沟 |
金昌汽车站 | 武威 | 11:30 | 普通中级 | 22 | 班次-0421 | 金昌-武威 |
金昌汽车站 | 武威 | 11:40 | 普通中级 | 26 | 班次-0109 | 金昌-武威 |
金昌汽车站 | 河西堡 | 11:40 | 普通中级 | 5 | 班次-0534 | 金昌-河西堡 |
金昌汽车站 | 永昌 | 11:40 | 普通中级 | 11 | 班次-0534 | 金昌-永昌 |
金昌汽车站 | 永昌 | 12:00 | 普通中级 | 11 | 班次-0085 | 金昌-永昌 |
金昌汽车站 | 永登 | 12:00 | 普通高一级 | 68 | 班次-0089 | 金昌-永登 |
金昌汽车站 | 河西堡 | 12:00 | 普通中级 | 5 | 班次-0085 | 金昌-河西堡 |
金昌汽车站 | 兰州 | 12:00 | 普通高一级 | 92 | 班次-0089 | 金昌-兰州 |
金昌汽车站 | 丰乐 | 12:00 | 普通中级 | 18 | 班次-0085 | 金昌-丰乐 |
金昌汽车站 | 古浪 | 12:00 | 普通高一级 | 44 | 班次-0089 | 金昌-古浪 |
金昌汽车站 | 武威 | 12:00 | 普通中级 | 22 | 班次-0085 | 金昌-武威 |
金昌汽车站 | 古浪 | 12:01 | 普通中级 | 44 | 班次-0006 | 金昌-古浪 |
金昌汽车站 | 兰州 | 12:01 | 普通中级 | 92 | 班次-0006 | 金昌-兰州 |
金昌汽车站 | 永登 | 12:01 | 普通中级 | 68 | 班次-0006 | 金昌-永登 |
金昌汽车站 | 永登 | 12:02 | 普通高一级 | 68 | 班次-0233 | 金昌-永登 |
金昌汽车站 | 兰州 | 12:02 | 普通高一级 | 92 | 班次-0233 | 金昌-兰州 |
金昌汽车站 | 古浪 | 12:02 | 普通高一级 | 44 | 班次-0233 | 金昌-古浪 |
金昌汽车站 | 民勤 | 12:20 | 普通中级 | 22 | 班次-0215 | 金昌-民勤 |
金昌汽车站 | 武威 | 12:20 | 普通中级 | 26 | 班次-0323 | 金昌-武威 |
金昌汽车站 | 武威 | 12:30 | 普通中级 | 22 | 班次-0205 | 金昌-武威 |
金昌汽车站 | 河西堡 | 12:30 | 普通中级 | 5 | 班次-0205 | 金昌-河西堡 |
金昌汽车站 | 永昌 | 12:30 | 普通中级 | 11 | 班次-0205 | 金昌-永昌 |
金昌汽车站 | 丰乐 | 12:30 | 普通中级 | 18 | 班次-0205 | 金昌-丰乐 |
金昌汽车站 | 西沟 | 12:30 | 中级 | 13 | 班次-0613 | 金昌-西沟 |
金昌汽车站 | 丰乐 | 12:40 | 普通中级 | 18 | 班次-0205 | 金昌-丰乐 |
金昌汽车站 | 永昌 | 12:40 | 普通中级 | 11 | 班次-0205 | 金昌-永昌 |
金昌汽车站 | 河西堡 | 12:40 | 普通中级 | 5 | 班次-0205 | 金昌-河西堡 |
金昌汽车站 | 河西堡 | 12:45 | 普通中级 | 5 | 班次-0205 | 金昌-河西堡 |
金昌汽车站 | 永昌 | 12:45 | 普通中级 | 11 | 班次-0205 | 金昌-永昌 |
金昌汽车站 | 丰乐 | 12:45 | 普通中级 | 18 | 班次-0205 | 金昌-丰乐 |
金昌汽车站 | 永昌 | 12:50 | 普通高一级 | 18 | 班次-0027 | 金昌-永昌 |
金昌汽车站 | 山丹 | 12:50 | 普通高一级 | 40 | 班次-0027 | 金昌-山丹 |
金昌汽车站 | 张掖 | 12:50 | 普通高一级 | 54 | 班次-0027 | 金昌-张掖 |
金昌汽车站 | 民勤 | 13:00 | 普通中级 | 22 | 班次-0155 | 金昌-民勤 |
金昌汽车站 | 河西堡 | 13:00 | 普通中级 | 5 | 班次-0147 | 金昌-河西堡 |
金昌汽车站 | 河西堡 | 13:00 | 普通中级 | 5 | 班次-0535 | 金昌-河西堡 |
金昌汽车站 | 永昌 | 13:00 | 普通中级 | 11 | 班次-0147 | 金昌-永昌 |
金昌汽车站 | 丰乐 | 13:00 | 普通中级 | 18 | 班次-0147 | 金昌-丰乐 |
金昌汽车站 | 阿右旗 | 13:00 | 普通中级 | 29 | 班次-0125 | 金昌-阿右旗 |
金昌汽车站 | 兰州 | 13:03 | 普通中级 | 92 | 班次-0235 | 金昌-兰州 |
金昌汽车站 | 古浪 | 13:03 | 普通中级 | 44 | 班次-0235 | 金昌-古浪 |
金昌汽车站 | 永登 | 13:03 | 普通中级 | 68 | 班次-0235 | 金昌-永登 |
金昌汽车站 | 河西堡 | 13:10 | 普通中级 | 5 | 班次-0063 | 金昌-河西堡 |
金昌汽车站 | 河西堡 | 13:10 | 普通中级 | 5 | 班次-0065 | 金昌-河西堡 |
金昌汽车站 | 民勤 | 13:10 | 普通中级 | 22 | 班次-0155 | 金昌-民勤 |
金昌汽车站 | 丰乐 | 13:10 | 普通中级 | 18 | 班次-0063 | 金昌-丰乐 |
金昌汽车站 | 丰乐 | 13:10 | 普通中级 | 18 | 班次-0065 | 金昌-丰乐 |
金昌汽车站 | 丰乐 | 13:20 | 普通中级 | 18 | 班次-0043 | 金昌-丰乐 |
金昌汽车站简介
金昌主要客运站时刻表