巩义汽车站(农村线路)到竹林
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
河南
»
郑州
»
巩义
» 巩义汽车站(农村线路)到竹林汽车
巩义汽车站(农村线路)的全部线路
郑州发车所有线路
杨丘
北山口
夹津口
官殿
高庙
李沟
韵沟
北侯
常封
喂庄
罗泉
罗口
温堂
井沟
半个店
寨沟
芝田
蔡沟
东竹园
南山口
民权
涉村
大黄冶
东站镇
堤东
南罗
西涉
北庄
费窑
竹林
南侯
龙尾
清西
房顶
石板沟
古桥
山川
郑沟
小黄冶
冯寨
段河
北瑶湾
西侯
九公里
南沟
滩小关
西沟
黑石关
涌泉
焦湾
侯地
八陵
泘沱
两河口
李邵
后村
张家庄
王寨
水地河
后泉沟
二十里铺
北罗
黑龙潭
小沟
方家门
双河
郭峪西沟
小訾殿
大南沟
柏漫
申沟
南石
和义里沟
小河里
柏沟岭
西石沟
清中
东安
中王庙
孝北
薛庄
烈姜沟
庄头
楼子沟
白窑
石家庄
蔡庄
张岭
柴沟
东侯村
东涉
柏坡
常庄
驻驾庄
王庄
北油店
南官庄
康店
西河
南北庄
北坡
浅井
白河
胡家沟
胡坡
和义外沟
钟岭
北湾
上庄
坞罗
羽林庄
黑南
桥上
刘沟
韩沟
裴峪
鲁村
前庄
卢医庙
杨岭
驻驾河
赵岭
石灰务
北石
南地
口头
南庄
东庙
西村
海上桥
马口
集沟
礼泉
前窑
桃园村
天坡
白土坡
高山
大峪沟
桥沟
乾沟
杜沟
黑叶沟
山神庙
寇家湾
赵沟
孙寨
山头
纸房
嵩荫风景区
公川
丁沟
磨岭
桂花村
柏峪
菜市场
孝南
寺里坪
北寺
东沟
五龙
铁生沟
小里河
北站
南瑶湾
康北
马峪沟
黑北
土地庙
草店
站街
北官庄
米河
水峪
寨坡
新沟
向阳
官庄
胜利桥
东门
小关
张沟
俩沟
西头
仁存沟
老井沟
清东
汇龙
刘村
慈云寺
回郭镇
益家窝
水道口
郭峪
巴沟
巩义汽车站(农村线路)共有196条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
巩义汽车站(农村线路)到竹林的汽车班次
发车站
目的站
发车时间
备注
巩义汽车站(农村线路)
竹林
未提供
巩义-赵岭线路,途经竹林
巩义汽车站(农村线路)
竹林
未提供
巩义-段河线路,途经竹林
巩义汽车站(农村线路)
竹林
未提供
巩义-米河线路,途经竹林
巩义至竹林所有班次信息
巩义至竹林的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
巩义汽车站(农村线路)
竹林
巩义汽车站(农村线路)至竹林班次
3
班 [
点击详情
]
巩义主要客运站时刻表
巩义汽车站(农村线路)时刻表
地址:河南省郑州市巩义市..
巩义长途汽车站时刻表
巩义长途汽车站..
巩义汽车站(农村线路)简介
巩义汽车站(农村线路)发车班次
313
班
可抵达城镇
196
个
地址:河南省郑州市巩义市
巩义汽车站介绍
1
巩义北山口客运站
2
巩义康店镇客运站
3
巩义站街客运站
4
巩义汽车站
5
巩义汽车北站