巩义汽车站(农村线路)到后村
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
河南
»
郑州
»
巩义
» 巩义汽车站(农村线路)到后村汽车
巩义汽车站(农村线路)的全部线路
郑州发车所有线路
小关
胜利桥
五龙
北庄
裴峪
西沟
坞罗
大南沟
西村
北官庄
桃园村
北站
高山
石家庄
前窑
刘沟
黑北
南山口
柏坡
柏漫
桥上
土地庙
楼子沟
烈姜沟
丁沟
焦湾
寺里坪
蔡庄
黑龙潭
后村
两河口
白土坡
泘沱
韵沟
竹林
夹津口
马峪沟
康店
东门
韩沟
清中
柴沟
郭峪西沟
罗口
北坡
官庄
磨岭
民权
水道口
清西
北罗
站街
小里河
郭峪
庄头
涉村
东竹园
胡家沟
杜沟
白河
新沟
寇家湾
西涉
桂花村
费窑
上庄
常庄
巴沟
杨岭
卢医庙
东站镇
铁生沟
九公里
张沟
东侯村
后泉沟
海上桥
西侯
胡坡
八陵
驻驾庄
礼泉
和义外沟
二十里铺
南庄
康北
南官庄
山头
北瑶湾
张家庄
寨沟
羽林庄
南瑶湾
草店
石板沟
王寨
南罗
北山口
东安
米河
南地
薛庄
乾沟
马口
天坡
北石
慈云寺
柏峪
白窑
王庄
刘村
口头
清东
侯地
小沟
罗泉
喂庄
小黄冶
张岭
桥沟
郑沟
常封
西河
黑石关
李沟
水地河
西石沟
菜市场
温堂
东涉
大峪沟
钟岭
井沟
双河
回郭镇
仁存沟
孝南
孙寨
黑叶沟
嵩荫风景区
石灰务
东沟
益家窝
山川
孝北
纸房
俩沟
龙尾
冯寨
杨丘
涌泉
南石
前庄
西头
向阳
黑南
汇龙
古桥
柏沟岭
水峪
集沟
赵沟
芝田
段河
中王庙
蔡沟
鲁村
北侯
北寺
南沟
方家门
半个店
官殿
赵岭
滩小关
李邵
南侯
申沟
公川
北湾
石井
大黄冶
老井沟
房顶
和义里沟
高庙
小訾殿
驻驾河
东庙
浅井
北油店
堤东
山神庙
寨坡
南北庄
巩义汽车站(农村线路)共有196条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
巩义汽车站(农村线路)到后村的汽车班次
发车站
终点
发车时间
备注
巩义汽车站(农村线路)
后村
未提供
巩义-涉村线路,途经后村
巩义至后村所有班次信息
巩义至后村的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
巩义汽车站(农村线路)
后村
巩义汽车站(农村线路)至后村班次
1
班 [
点击详情
]
巩义主要客运站时刻表
巩义汽车站(农村线路)时刻表
地址:河南省郑州市巩义市..
巩义长途汽车站时刻表
巩义长途汽车站..
巩义汽车站(农村线路)简介
巩义汽车站(农村线路)发车班次
313
班
可抵达城镇
196
个
地址:河南省郑州市巩义市
巩义汽车站介绍
1
巩义站街客运站
2
巩义汽车北站
3
巩义汽车站
4
巩义北山口客运站
5
巩义康店镇客运站