巩义汽车站(农村线路)到高山
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
河南
»
郑州
»
巩义
» 巩义汽车站(农村线路)到高山汽车
巩义汽车站(农村线路)的全部线路
郑州发车所有线路
后泉沟
民权
柴沟
大南沟
桥沟
柏坡
寺里坪
孝北
石板沟
裴峪
涉村
小关
郑沟
羽林庄
丁沟
北官庄
黑南
桂花村
胡家沟
鲁村
王庄
口头
郭峪
中王庙
北坡
南沟
常封
北罗
山头
高山
西头
寇家湾
小河里
焦湾
驻驾庄
蔡沟
山神庙
公川
古桥
回郭镇
东安
东涉
寨坡
黑龙潭
柏沟岭
张岭
井沟
小沟
西村
汇龙
双河
胡坡
罗泉
泘沱
草店
老井沟
卢医庙
北侯
房顶
和义里沟
五龙
涌泉
集沟
康店
柏漫
李邵
滩小关
桃园村
后村
水地河
南地
米河
芝田
温堂
赵沟
东门
东站镇
南侯
小訾殿
上庄
小黄冶
山川
东竹园
薛庄
驻驾河
前庄
白河
铁生沟
南罗
清中
北湾
北庄
南官庄
白窑
官殿
南瑶湾
蔡庄
刘村
庄头
冯寨
钟岭
西涉
马峪沟
慈云寺
仁存沟
西河
东庙
东沟
北瑶湾
杨丘
官庄
郭峪西沟
段河
寨沟
楼子沟
北站
黑叶沟
俩沟
南山口
菜市场
高庙
南北庄
张沟
新沟
清东
张家庄
北山口
白土坡
石井
费窑
东侯村
九公里
小里河
申沟
刘沟
杜沟
韩沟
水峪
南庄
大黄冶
站街
龙尾
常庄
大峪沟
柏峪
北石
堤东
桥上
赵岭
北油店
夹津口
黑石关
王寨
纸房
天坡
二十里铺
乾沟
西沟
半个店
胜利桥
八陵
磨岭
喂庄
孙寨
石家庄
清西
马口
土地庙
水道口
杨岭
方家门
西石沟
康北
前窑
和义外沟
嵩荫风景区
烈姜沟
侯地
礼泉
浅井
李沟
巴沟
罗口
韵沟
益家窝
北寺
孝南
两河口
向阳
坞罗
石灰务
南石
竹林
海上桥
西侯
巩义汽车站(农村线路)共有196条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
巩义汽车站(农村线路)到高山的汽车班次
发车站
终点
发车时间
备注
巩义汽车站(农村线路)
高山
未提供
巩义-八陵线路,途经高山
巩义至高山所有班次信息
巩义至高山的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
巩义汽车站(农村线路)
高山
巩义汽车站(农村线路)至高山班次
1
班 [
点击详情
]
巩义主要客运站时刻表
巩义长途汽车站时刻表
巩义长途汽车站..
巩义汽车站(农村线路)时刻表
地址:河南省郑州市巩义市..
巩义汽车站(农村线路)简介
巩义汽车站(农村线路)发车班次
313
班
可抵达城镇
196
个
地址:河南省郑州市巩义市
巩义汽车站介绍
1
巩义站街客运站
2
巩义康店镇客运站
3
巩义北山口客运站
4
巩义汽车北站
5
巩义汽车站