巩义汽车站(农村线路)到黑龙潭
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
河南
»
郑州
»
巩义
» 巩义汽车站(农村线路)到黑龙潭汽车
巩义汽车站(农村线路)的全部线路
郑州发车所有线路
杨丘
水道口
铁生沟
黑叶沟
南石
小河里
前庄
白窑
北山口
杜沟
土地庙
小訾殿
南北庄
寨沟
方家门
新沟
二十里铺
柏漫
驻驾庄
北侯
官殿
向阳
菜市场
西沟
胜利桥
王寨
滩小关
海上桥
南官庄
黑龙潭
东安
前窑
柴沟
裴峪
涌泉
黑石关
西涉
五龙
丁沟
官庄
胡家沟
两河口
龙尾
小关
温堂
口头
益家窝
九公里
薛庄
柏峪
常庄
俩沟
水峪
小黄冶
罗泉
王庄
竹林
坞罗
东站镇
泘沱
东竹园
站街
山神庙
纸房
米河
韩沟
高山
胡坡
北寺
北庄
费窑
侯地
和义里沟
黑北
申沟
后泉沟
石家庄
钟岭
清中
蔡沟
夹津口
桥上
高庙
南庄
南罗
双河
寨坡
集沟
李邵
郭峪
白河
桥沟
焦湾
清东
白土坡
山头
北油店
嵩荫风景区
刘村
孝北
半个店
上庄
房顶
礼泉
桂花村
北湾
孙寨
小沟
北官庄
李沟
北罗
磨岭
韵沟
常封
郭峪西沟
仁存沟
石井
北站
山川
柏坡
郑沟
南沟
冯寨
赵岭
北石
张家庄
公川
慈云寺
卢医庙
大峪沟
驻驾河
柏沟岭
北瑶湾
东涉
石板沟
乾沟
段河
西石沟
桃园村
西头
老井沟
楼子沟
后村
张岭
东门
大南沟
康店
西侯
中王庙
西河
和义外沟
天坡
孝南
南瑶湾
马峪沟
八陵
回郭镇
东庙
黑南
蔡庄
芝田
北坡
刘沟
堤东
寇家湾
喂庄
庄头
民权
康北
水地河
清西
赵沟
烈姜沟
石灰务
杨岭
古桥
南侯
小里河
大黄冶
南地
巴沟
涉村
羽林庄
汇龙
马口
西村
井沟
张沟
南山口
鲁村
东沟
罗口
寺里坪
东侯村
浅井
巩义汽车站(农村线路)共有196条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
巩义汽车站(农村线路)到黑龙潭的汽车班次
发车站
终点
发车时间
备注
巩义汽车站(农村线路)
黑龙潭
未提供
巩义-赵岭线路,途经黑龙潭
巩义汽车站(农村线路)
黑龙潭
未提供
巩义-段河线路,途经黑龙潭
巩义汽车站(农村线路)
黑龙潭
未提供
巩义-米河线路,途经黑龙潭
巩义至黑龙潭所有班次信息
巩义至黑龙潭的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
巩义汽车站(农村线路)
黑龙潭
巩义汽车站(农村线路)至黑龙潭班次
3
班 [
点击详情
]
巩义主要客运站时刻表
巩义长途汽车站时刻表
巩义长途汽车站..
巩义汽车站(农村线路)时刻表
地址:河南省郑州市巩义市..
巩义汽车站(农村线路)简介
巩义汽车站(农村线路)发车班次
313
班
可抵达城镇
196
个
地址:河南省郑州市巩义市
巩义汽车站介绍
1
巩义汽车站
2
巩义康店镇客运站
3
巩义北山口客运站
4
巩义汽车北站
5
巩义站街客运站