南海汽车站简介
- 南海汽车站发车班次 474班
- 可抵达城镇 102个
- 佛山南海车站
佛山市佛平二路
南海汽车站电话:86233178
南海汽车站地址:南海区桂城佛平路
南海主要客运站时刻表
- 1 南海汽车站时刻表
- 2 南海佛山官窑客运站时刻表
- 3 南海丹灶汽车客运站时刻表
- 4 南海官窑汽车站时刻表
- 5 南海西樵汽车站时刻表
- 6 南海九江镇汽车客运站时刻表
- 7 南海小塘汽车客运站时刻表
南海汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 途径站点 |
南海汽车站 | 坦洲路口 | 08:20 | 大型 | 56.00 | 班次-1100201 |
南海汽车站 | 坦洲路口 | 09:20 | 大型 | 56.00 | 班次-1100202 |
南海汽车站 | 坦洲路口 | 10:20 | 大型 | 56.00 | 班次-1100203 |
南海汽车站 | 坦洲路口 | 11:50 | 大型 | 56.00 | 班次-1100204 |
南海汽车站 | 坦洲路口 | 13:20 | 大型 | 56.00 | 班次-1100205 |
南海汽车站 | 坦洲路口 | 14:20 | 大型 | 56.00 | 班次-1100206 |
南海汽车站 | 坦洲路口 | 15:20 | 大型 | 56.00 | 班次-1100207 |
南海汽车站 | 坦洲路口 | 16:20 | 大型 | 56.00 | 班次-1100208 |
南海汽车站 | 坦洲路口 | 17:20 | 大型 | 56.00 | 班次-1100209 |
南海汽车站 | 坦洲路口 | 18:10 | 大型 | 56.00 | 班次-1100210 |
南海汽车站 | 坦洲路口 | 19:00 | 大型 | 56.00 | 班次-1100211 |
南海汽车站简介
南海主要客运站时刻表
南海汽车站介绍