南海汽车站简介
- 南海汽车站发车班次 474班
- 可抵达城镇 102个
- 佛山南海车站
佛山市佛平二路
南海汽车站电话:86233178
南海汽车站地址:南海区桂城佛平路
南海主要客运站时刻表
- 1 南海佛山官窑客运站时刻表
- 2 南海小塘汽车客运站时刻表
- 3 南海汽车站时刻表
- 4 南海西樵汽车站时刻表
- 5 南海丹灶汽车客运站时刻表
- 6 南海九江镇汽车客运站时刻表
- 7 南海官窑汽车站时刻表
南海汽车站介绍
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
南海汽车站 | 大旺汽车客运站 | 06:30 | 大型 | 28.00 | 班次-1104101 |
南海汽车站 | 大旺汽车客运站 | 07:15 | 大型 | 28.00 | 班次-1104102 |
南海汽车站 | 大旺汽车客运站 | 08:00 | 大型 | 28.00 | 班次-1104157 |
南海汽车站 | 大旺汽车客运站 | 08:40 | 大型 | 28.00 | 班次-1104104 |
南海汽车站 | 大旺汽车客运站 | 09:30 | 大型 | 28.00 | 班次-1104105 |
南海汽车站 | 大旺汽车客运站 | 10:15 | 大型 | 28.00 | 班次-1104106 |
南海汽车站 | 大旺汽车客运站 | 11:00 | 大型 | 28.00 | 班次-1104107 |
南海汽车站 | 大旺汽车客运站 | 11:45 | 大型 | 28.00 | 班次-1104108 |
南海汽车站 | 大旺汽车客运站 | 12:30 | 大型 | 28.00 | 班次-1104109 |
南海汽车站 | 大旺汽车客运站 | 13:15 | 大型 | 28.00 | 班次-1104110 |
南海汽车站 | 大旺汽车客运站 | 14:00 | 大型 | 28.00 | 班次-1104111 |
南海汽车站 | 大旺汽车客运站 | 14:45 | 大型 | 28.00 | 班次-1104112 |
南海汽车站 | 大旺汽车客运站 | 15:30 | 大型 | 28.00 | 班次-1104100165 |
南海汽车站 | 大旺汽车客运站 | 16:30 | 大型 | 28.00 | 班次-1104100166 |
南海汽车站 | 大旺汽车客运站 | 17:30 | 大型 | 28.00 | 班次-1104100167 |
南海汽车站 | 大旺汽车客运站 | 18:30 | 大型 | 28.00 | 班次-1104100168 |
南海汽车站简介
南海主要客运站时刻表
南海汽车站介绍