南海汽车站简介
- 南海汽车站发车班次 474班
- 可抵达城镇 102个
- 佛山南海车站
佛山市佛平二路
南海汽车站电话:86233178
南海汽车站地址:南海区桂城佛平路
南海主要客运站时刻表
- 1 南海官窑汽车站时刻表
- 2 南海小塘汽车客运站时刻表
- 3 南海西樵汽车站时刻表
- 4 南海丹灶汽车客运站时刻表
- 5 南海汽车站时刻表
- 6 南海佛山官窑客运站时刻表
- 7 南海九江镇汽车客运站时刻表
南海汽车站介绍
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 客车类型 | 费用 | 备注 |
南海汽车站 | 高明 | 06:10 | 大型 | 10.00 | 班次-1102301 |
南海汽车站 | 高明 | 06:35 | 大型 | 10.00 | 班次-1102302 |
南海汽车站 | 高明 | 07:00 | 大型 | 10.00 | 班次-1102303 |
南海汽车站 | 高明 | 07:25 | 大型 | 10.00 | 班次-1102304 |
南海汽车站 | 高明 | 07:50 | 大型 | 10.00 | 班次-1102305 |
南海汽车站 | 高明 | 08:10 | 大型 | 10.00 | 班次-1102306 |
南海汽车站 | 高明 | 08:30 | 大型 | 10.00 | 班次-1102307 |
南海汽车站 | 高明 | 08:55 | 大型 | 10.00 | 班次-1102308 |
南海汽车站 | 高明 | 09:15 | 大型 | 10.00 | 班次-1102309 |
南海汽车站 | 高明 | 09:40 | 大型 | 10.00 | 班次-1102310 |
南海汽车站 | 高明 | 10:00 | 大型 | 10.00 | 班次-1102311 |
南海汽车站 | 高明 | 10:30 | 大型 | 10.00 | 班次-1102313 |
南海汽车站 | 高明 | 10:55 | 大型 | 10.00 | 班次-1102314 |
南海汽车站 | 高明 | 11:20 | 大型 | 10.00 | 班次-1102315 |
南海汽车站 | 高明 | 11:45 | 大型 | 10.00 | 班次-1102316 |
南海汽车站 | 高明 | 12:10 | 大型 | 10.00 | 班次-1102317 |
南海汽车站 | 高明 | 12:30 | 大型 | 10.00 | 班次-1102318 |
南海汽车站 | 高明 | 12:55 | 大型 | 10.00 | 班次-1102319 |
南海汽车站简介
南海主要客运站时刻表
南海汽车站介绍