永春主要客运站时刻表
- 1 永春汽车站时刻表
- 2 永春达埔汽车站时刻表
- 3 永春蓬壶汽车站时刻表
永春汽车站介绍
- 1 永春蓬壶汽车站
- 2 桂阳客运站
- 3 五里街客运站
- 4 永春石鼓客运站
- 5 泉州市汽运总公司永春汽车站
- 6 锦斗客运站
- 7 永春玉斗客运站
- 8 永春汽车站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
福建客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车票 | 备注 | 线路 |
永春汽车站 | 深圳 | 08月06日17:50 | 820 | 普通班车座席大型高二级 | 200 | 永8123;终点至 深圳 | 永春-深圳 |
永春汽车站 | 深圳 | 08月06日17:55 | 820 | 普通班车卧铺大型高二级 | 200 | 永8122;终点至 深圳 | 永春-深圳 |
永春汽车站 | 深圳龙岗 | 08月06日17:55 | 800 | 普通班车卧铺大型高二级 | 180 | 永8122;终点至 深圳 | 永春-深圳龙岗 |
永春汽车站 | 丹竹头 | 08月06日17:55 | 800 | 普通班车卧铺大型高二级 | 180 | 永8122;终点至 深圳 | 永春-丹竹头 |
永春汽车站 | 汕头 | 08月06日17:55 | 400 | 普通班车卧铺大型高二级 | 120 | 永8122;终点至 深圳 | 永春-汕头 |
永春汽车站 | 洪濑 | 08月06日18:00 | 56 | 直达班车座席中型高一级 | 12 | 永1153;终点至 泉州 | 永春-洪濑 |
永春汽车站 | 泉州 | 08月06日18:00 | 88 | 直达班车座席中型高一级 | 20 | 永1153;终点至 泉州 | 永春-泉州 |
永春汽车站 | 三明 | 08月06日18:00前 | 257 | 专线班车座席中型高一级 | 51 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-三明 |
永春汽车站 | 明溪 | 08月06日18:00前 | 308 | 专线班车座席中型高一级 | 64 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-明溪 |
永春汽车站 | 清流 | 08月06日18:00前 | 359 | 专线班车座席中型高一级 | 74 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-清流 |
永春汽车站 | 宁化 | 08月06日18:00前 | 393 | 专线班车座席中型高一级 | 82 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-宁化 |
永春汽车站 | 永安 | 08月06日18:00前 | 201 | 专线班车座席中型高一级 | 45 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-永安 |
永春汽车站 | 小陶 | 08月06日18:00前 | 258 | 专线班车座席中型高一级 | 54 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-小陶 |
永春汽车站 | 岭头 | 08月06日18:00前 | 168 | 专线班车座席中型高一级 | 37 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-岭头 |
永春汽车站 | 西洋 | 08月06日18:00前 | 176 | 专线班车座席中型高一级 | 39 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-西洋 |
永春汽车站 | 吴山 | 08月06日18:00前 | 84 | 专线班车座席中型高一级 | 20 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-吴山 |
永春汽车站 | 大田 | 08月06日18:00前 | 116 | 专线班车座席中型高一级 | 27 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-大田 |
永春汽车站 | 建设 | 08月06日18:00前 | 170 | 专线班车座席中型高一级 | 36 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-建设 |
永春汽车站 | 梅林 | 08月06日18:00前 | 134 | 专线班车座席中型高一级 | 30 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-梅林 |
永春汽车站 | 上京 | 08月06日18:00前 | 136 | 专线班车座席中型高一级 | 31 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-上京 |
永春汽车站 | 桃源 | 08月06日18:00前 | 155 | 专线班车座席中型高一级 | 35 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-桃源 |
永春汽车站 | 石牌 | 08月06日18:00前 | 110 | 专线班车座席中型高一级 | 26 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-石牌 |
永春汽车站 | 玉斗 | 08月06日18:00前 | 45 | 专线班车座席小型中级 | 8.5 | 永1407A;终点至 一都 | 永春-玉斗 |
永春汽车站 | 达埔 | 08月06日18:00前 | 17 | 专线班车座席小型中级 | 4.5 | 永1407A;终点至 一都 | 永春-达埔 |
永春汽车站 | 大荣 | 08月06日18:00前 | 79 | 专线班车座席小型中级 | 14 | 永1407A;终点至 一都 | 永春-大荣 |
永春汽车站 | 一都 | 08月06日18:00前 | 103 | 专线班车座席小型中级 | 18 | 永1407A;终点至 一都 | 永春-一都 |
永春汽车站 | 吴殊格 | 08月06日18:00前 | 91 | 专线班车座席小型中级 | 16 | 永1407A;终点至 一都 | 永春-吴殊格 |
永春汽车站 | 曲斗 | 08月06日18:00前 | 74 | 专线班车座席小型中级 | 13 | 永1407A;终点至 一都 | 永春-曲斗 |
永春汽车站 | 坑仔口 | 08月06日18:00前 | 49 | 专线班车座席小型中级 | 9.5 | 永1407A;终点至 一都 | 永春-坑仔口 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日18:00前 | 67 | 专线班车座席小型中级 | 12 | 永1407A;终点至 一都 | 永春-下洋 |
永春汽车站 | 诗山 | 08月06日18:00前 | 19 | 专线班车座席小型中级 | 4 | 永1301B;终点至 安溪 | 永春-诗山 |
永春汽车站 | 石砻 | 08月06日18:00前 | 80 | 专线班车座席中型中级 | 13 | 永1951B;终点至 石狮 | 永春-石砻 |
永春汽车站 | 丰州 | 08月06日18:00前 | 75 | 专线班车座席中型中级 | 14 | 永1951B;终点至 石狮 | 永春-丰州 |
永春汽车站 | 南平 | 08月06日18:00前 | 333 | 专线班车座席中型高一级 | 70 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-南平 |
永春汽车站 | 连城 | 08月06日18:00前 | 318 | 专线班车座席中型高一级 | 66 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-连城 |
永春汽车站 | 姑田 | 08月06日18:00前 | 282 | 专线班车座席中型高一级 | 58 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-姑田 |
永春汽车站 | 魁斗 | 08月06日18:00前 | 39 | 专线班车座席小型中级 | 7.5 | 永1301B;终点至 安溪 | 永春-魁斗 |
永春汽车站 | 安溪 | 08月06日18:00前 | 49 | 专线班车座席小型中级 | 10 | 永1301B;终点至 安溪 | 永春-安溪 |
永春汽车站 | 沙县 | 08月06日18:00前 | 265 | 专线班车座席中型高一级 | 56 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-沙县 |
永春汽车站 | 青州 | 08月06日18:00前 | 300 | 专线班车座席中型高一级 | 62 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-青州 |
永春汽车站 | 将乐 | 08月06日18:00前 | 353 | 专线班车座席中型高一级 | 72 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-将乐 |
永春汽车站 | 泰宁 | 08月06日18:00前 | 415 | 专线班车座席中型高一级 | 86 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-泰宁 |
永春汽车站 | 建宁 | 08月06日18:00前 | 477 | 专线班车座席中型高一级 | 97 | 永2702B;终点至 三明 | 永春-建宁 |
永春汽车站 | 石狮 | 08月06日18:00前 | 115 | 专线班车座席中型中级 | 23 | 永1951B;终点至 石狮 | 永春-石狮 |
永春汽车站 | 晋江 | 08月06日18:00前 | 100 | 专线班车座席中型中级 | 20 | 永1951B;终点至 石狮 | 永春-晋江 |
永春汽车站 | 厦门 | 08月06日18:10 | 162 | 高速快运座席大型高二级 | 33 | 永9308;终点至 厦门 | 永春-厦门 |
永春汽车站 | 洪濑 | 08月06日18:10 | 56 | 直达班车座席中型高一级 | 12 | 永1153;终点至 泉州 | 永春-洪濑 |
永春汽车站 | 同安 | 08月06日18:10 | 125 | 高速快运座席大型高二级 | 28 | 永9308;终点至 厦门 | 永春-同安 |
永春汽车站 | 泉州 | 08月06日18:10 | 88 | 直达班车座席中型高一级 | 20 | 永1153;终点至 泉州 | 永春-泉州 |
永春汽车站 | 苏坑 | 08月06日18:10前 | 37 | 专线班车座席中型中级 | 7.5 | 永1551;终点至 德化 | 永春-苏坑 |
永春汽车站 | 蓬壶 | 08月06日18:10前 | 25 | 专线班车座席中型中级 | 6 | 永1551;终点至 德化 | 永春-蓬壶 |
永春汽车站 | 达埔 | 08月06日18:10前 | 17 | 专线班车座席中型中级 | 4.5 | 永1551;终点至 德化 | 永春-达埔 |
永春汽车站 | 德化 | 08月06日18:10前 | 47 | 专线班车座席中型中级 | 10 | 永1551;终点至 德化 | 永春-德化 |
永春汽车站 | 洪濑 | 08月06日18:25 | 56 | 直达班车座席中型高一级 | 12 | 永1154;终点至 泉州 | 永春-洪濑 |
永春汽车站 | 泉州 | 08月06日18:25 | 88 | 直达班车座席中型高一级 | 20 | 永1154;终点至 泉州 | 永春-泉州 |
永春汽车站 | 泉州 | 08月06日18:35 | 88 | 直达班车座席中型高一级 | 20 | 永1154;终点至 泉州 | 永春-泉州 |
永春汽车站 | 洪濑 | 08月06日18:35 | 56 | 直达班车座席中型高一级 | 12 | 永1154;终点至 泉州 | 永春-洪濑 |
永春汽车站 | 石砻 | 08月06日18:36前 | 68 | 专线班车座席中型中级 | 13 | 永1151;终点至 泉州 | 永春-石砻 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日18:36前 | 31 | 专线班车座席中型中级 | 6 | 永1151;终点至 泉州 | 永春-金陶 |
永春汽车站 | 丰州 | 08月06日18:36前 | 75 | 专线班车座席中型中级 | 14 | 永1151;终点至 泉州 | 永春-丰州 |
永春汽车站 | 洪濑 | 08月06日18:36前 | 56 | 专线班车座席中型中级 | 10 | 永1151;终点至 泉州 | 永春-洪濑 |
永春汽车站 | 梅山 | 08月06日18:36前 | 46 | 专线班车座席中型中级 | 9 | 永1151;终点至 泉州 | 永春-梅山 |
永春汽车站 | 诗山 | 08月06日18:36前 | 19 | 专线班车座席中型中级 | 4 | 永1151;终点至 泉州 | 永春-诗山 |
永春汽车站 | 泉州 | 08月06日18:36前 | 88 | 专线班车座席中型中级 | 17 | 永1151;终点至 泉州 | 永春-泉州 |
永春汽车站 | 玉斗 | 08月06日18:40前 | 45 | 专线班车座席小型中级 | 8.5 | 永1407A;终点至 一都 | 永春-玉斗 |
永春汽车站 | 达埔 | 08月06日18:40前 | 17 | 专线班车座席小型中级 | 4.5 | 永1407A;终点至 一都 | 永春-达埔 |
永春汽车站 | 大荣 | 08月06日18:40前 | 79 | 专线班车座席小型中级 | 14 | 永1407A;终点至 一都 | 永春-大荣 |
永春汽车站 | 一都 | 08月06日18:40前 | 103 | 专线班车座席小型中级 | 18 | 永1407A;终点至 一都 | 永春-一都 |
永春汽车站 | 吴殊格 | 08月06日18:40前 | 91 | 专线班车座席小型中级 | 16 | 永1407A;终点至 一都 | 永春-吴殊格 |
永春汽车站 | 曲斗 | 08月06日18:40前 | 74 | 专线班车座席小型中级 | 13 | 永1407A;终点至 一都 | 永春-曲斗 |
永春汽车站 | 坑仔口 | 08月06日18:40前 | 49 | 专线班车座席小型中级 | 9.5 | 永1407A;终点至 一都 | 永春-坑仔口 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日18:40前 | 67 | 专线班车座席小型中级 | 12 | 永1407A;终点至 一都 | 永春-下洋 |
永春汽车站 | 泉州 | 08月06日18:45前 | 88 | 专线班车座席中型中级 | 17 | 永1151;终点至 泉州 | 永春-泉州 |
永春汽车站 | 石砻 | 08月06日18:45前 | 68 | 专线班车座席中型中级 | 13 | 永1151;终点至 泉州 | 永春-石砻 |
永春汽车站 | 诗山 | 08月06日18:45前 | 19 | 专线班车座席中型中级 | 4 | 永1151;终点至 泉州 | 永春-诗山 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日18:45前 | 31 | 专线班车座席中型中级 | 6 | 永1151;终点至 泉州 | 永春-金陶 |
永春汽车站 | 丰州 | 08月06日18:45前 | 75 | 专线班车座席中型中级 | 14 | 永1151;终点至 泉州 | 永春-丰州 |
永春汽车站 | 洪濑 | 08月06日18:45前 | 56 | 专线班车座席中型中级 | 10 | 永1151;终点至 泉州 | 永春-洪濑 |
永春汽车站 | 梅山 | 08月06日18:45前 | 46 | 专线班车座席中型中级 | 9 | 永1151;终点至 泉州 | 永春-梅山 |
永春汽车站 | 洪濑 | 08月06日18:50 | 56 | 直达班车座席中型高一级 | 12 | 永1155;终点至 泉州 | 永春-洪濑 |
永春汽车站 | 泉州 | 08月06日18:50 | 88 | 直达班车座席中型高一级 | 20 | 永1155;终点至 泉州 | 永春-泉州 |
永春汽车站 | 三明 | 08月06日18:50 | 257 | 高速快运座席大型高二级 | 67 | 泉9706;终点至 三明 | 永春-三明 |
永春汽车站 | 泉州 | 08月06日19:00 | 88 | 直达班车座席中型高一级 | 20 | 永1155;终点至 泉州 | 永春-泉州 |
永春汽车站 | 洪濑 | 08月06日19:00 | 56 | 直达班车座席中型高一级 | 12 | 永1155;终点至 泉州 | 永春-洪濑 |
永春主要客运站时刻表
永春汽车站介绍
福建客运新闻